Уход за лежачим пожилым человеком

Уход за больным человеком – очень кропотливая и сложная работа. Если уход необходим человеку пожилому, то сил и терпения требуется в два раза больше. Особую сложность представляют пожилые люди прикованные к постели в результате различных заболеваний. Помимо физических ограничений, при которых необходима помощь со стороны, престарелые люди страдают от депрессии из-за несостоятельности, считают себя обузой, и агрессивно воспринимают поддержку окружающих.

Если вы не можете оказывать помощь своему близкому человеку, который ограничен в передвижениях, то лучшим вариантом будет его размещением в специальном пансионате. Наш частный дом для пожилых людей "Золотые годы-Оренбург" является одним из таковых.

Уход за лежачим пожилым человеком в Оренбурге

Частный пансионат для пожилых людей и инвалидов "Золотые годы-Оренбург" работает по всем установленным нормам. В штатном режиме работает лицензированный медицинский кабинет, ежедневно проверяется давление, температура тела и пульс. Пятиразове питание, разработанное диет-сестрой и с любовью приготовленное профессиональным поваром, позволит пожилым людям всегда быть сытыми.

Также в коллективе пансионата работают сиделки с большим опытом работы с престарелыми людьми. Особое внимание уделяется:

В пансионате "Золотые годы-Оренбург" мы предлагаем весь комплекс мер по уходу за лежачими пожилыми людьми, профессиональный коллектив и дружеская атмосфера позволит пожилому человеку забыть о своей проблеме и, по возможности, вернуться к активной жизни.

 


Записаться на экскурсию