Уход за пожилыми людьми при артрите

Артрит - частое заболевание у пожилых людей, он представляет собой воспалительные процессы в суставах. Существует несколько видов этого заболевания: вирусный, реактивный, посттравматический, ревматоидный артрит. Последний является самым распространенным среди престарелых.

Артрит невозможно вылечить, но при должном уходе получается снизить болевые ощущения у пожилых людей. Для этого необходимо проводить реабилитационные курсы, которые позволяют укрепить суставы и мышцы.

Восстановительные процедуры нужно проводить только с разрешения врача и под наблюдением профессионала. В нашем пансионате для пожилых людей "Золотые годы" работают сотрудники с большим опытом реабилитации при артрите.

Уход за престарелыми людьми с артритом в Оренбурге

Постояльцы нашего пансионата, страдающие от артрита уже спустя короткий срок начинают чувствовать себя гораздо лучше благодаря качественному уходу, поддержке и контролируемому процессу реабилитации.

Восстановительный процесс при артрите пожилых людей включает в себя следующие процедуры:

Помимо этого в частном доме престарелых ведется ежедневный мониторинг здоровья, это позволяет избежать сопутствующих заболеваний (ревматоидный артрит часто сопровождается остеопорозом), а также контролировать здоровье пожилого человека, и вовремя принимать меры.

Частный пансионат для пожилых людей с артритом

Постояльцы пансионата, страдающие от артрита, нуждаются в снятии не только физической боли, но и психологического дискомфорта. В нашем пансионате для престарелых "Золотые годы" работают профессиональные психологи, которые следят за душевным состоянием пожилых людей.

Благодаря беседам с психологом постояльцы начинают по-другому относится к своей болезни, учатся жить со своим ограничением здоровья. Когда пожилому человеку удается оставить комплекс позади, улучшается его физическое состояние, он быстрее избавляется от острой боли, и возвращается к нормальной жизни.

Реабилитация людей с артритом в Оренбурге

На базе пансионата для пожилых людей "Золотые годы" работают специалисты, имеющие большой опыт в реабилитации людей с артритом. Лечение состоит из нескольких процедур:

Нужно помнить, что все процедуры должны обсуждаться с врачом! Только после его направления нужно начинать восстановительный процесс.

Вышеупомянутые процедуры не только позволят уменьшить болевые ощущения, но и восстановить болезненные суставы.

 


Записаться на экскурсию